Открытое Первенство по мини-волейболу

11 июня, в преддверии празднования Дня России, спортивно-оздоровительный комплекс “Флагман” провел открытое Первенство Корсаковского городского округа по мини-волейболу среди людей старшего поколения. Своё желание участвовать в соревнованиях выразили спортсмены, которые поддерживают активную жизненную позицию и занимаются в группах здоровья. Составить конкуренцию командам из Корсакова приехали спортсмены из города Долинск. В борьбе за звание чемпионов Первенства по мини-волейболу, в категории 55-65 лет первое место у команды “Флагман 2”, команда “Флагман 1” уступила и заняла второе место, закрывает тройку лидеров команда “Корсаков”. В категории 65 лет и старше места распределились следующим образом: первое место команда “Долинск”, второе место у команды “Корсаков” и третье место заняла команда “Долинск 1”. Мы поздравляем участников соревнований с заслуженными наградами.