Открытое Первенство МАУ “СОК “Флагман” по плаванию

С 31 мая по 1 июня в спортивном комплексе проходило Открытое Первенство МАУ “СОК “Флагман” по плаванию. В соревнованиях приняли участие 95 человек из Корсакова, Холмска и Курильска. Юноши и девушки 2004-2006 г.р., 2007-2008 г.р. 2009-2010 г.р. и младше проходили такие дистанции, как: 50 м, 100 м на спине; 50, 100 м вольным стилем; 50 100 м стилем баттерфляй; 50, 100 м брассом и 100 м комплексным плаванием. Все спортсмены показали себя с лучшей стороны, а победителями Первенства МАУ “СОК “Флагман” по плаванию стали:
Юноши и девушки 2009-2010 г.р.
1 место – Воропай Ангелина (Корсаков) 50 м на спине
1 место – Хурматиллаев Дамир (Курильск) 50 м на спине
1 место – Мельник Мирослава (Курильск)100 м вольный стиль
1 место – Мусалов Амир (курильск) 100 м вольный стиль
1 место- Тихомирова Василина (Холмск) 50м баттерфляй
1 место- Сакун Савелий (Холмск) 50 м баттерфляй
1 место – Осапатенко Милана (Курильск) 100 м брасс
1 место – Сакун Савелий (Холмск) 100 м брасс
1 место – Тетерюк Арина (Корсаков) 100 м комплексное плавание
1 место – Хурматиллаев Дамир (Курильск) 100 м комплексное плавание
1 место – Тетерюк Арина (Корсаков) 50 м вольный стиль
1 место – Мусаламов Амир (Курильск) 50 м вольный стиль
1 место – Тихомирова Василина (Холмск) 100 м на спине
1 место – Сакун Савелий (Холмс) 100 м на спине
1 место – Тихомирова Василина (Холмск) 50 м брасс
1 место – Мусалов Амир (Курильск) 50 м брасс
Юноши и девушки 2007-2008 г.р.
1 место – Бунина Мария (Корсаков) 50 м на спине
1 место – Сарычев Дмитрий (Корсаков) 50 м на спине
1 место – Дмитрик София (Корсаков) 100 м вольный стиль
1 место – Шишменцев Юрий (Корсаков) 100 м вольный стиль
1 место – Бунина Мария (Корсаков) 50 м баттерфляй
1 место -Сарычев Дмитрий (Корсаков) 50 м баттерфляй
1 место – Распопина Екатерина (Корсаков) 100 м брасс
1 место -Бунина Мария (Корсаков) 100 м комплексное плавание
1 место – Криночкин Тимофей (Корсаков) 100 м комплексное плавание
1 место – Бунина Мария (Корсаков) 50 м вольный стиль
1 место – Криночкин Тимофей (Корсаков ) 50 м вольный стиль
1 место – Бунина Мария (Корсаков) 100 м на спине
1 место – Сарычев Дмитрий (Корсаков) 100 м на спине
1 место – Жигалова Арина (Корсаков) 50 м брасс
1 место – Криночкин Тимофей (Корсаков) 50 м брасс
1 место – Бунина Мария (Корсаков) 100 м баттерфляй
1 место – Синько Иван (Корсаков) 100 м баттерфляй

Юноши и девушки 2004-2006 г.р.
1 место – Новоселова Варвара (Корсаков) 50 м на спине
1 место – Стоянов Григорий (Холмск) 50 м на спине
1 место- Волченкова Арина (Корсаков) 100 м вольный стиль
1 место – Стоянов Григорий (Холмск) 100 м вольный стиль
1 место – Новоселова Варвара (Корсаков) 50 м баттерфляй
1 место – Русаков Александр (Корсаков) 50 м баттерфляй
1 место – Новоселова Варвара (Корсаков) 100 м брасс
1 место – Стоянов Григорий (Холмск) 100 м брасс
1 место -Пименова Полина (Корсаков) 100 м комплексное плавание
1 место – Русаков Александр (Корсаков) 100 м комплексное плавание
1 место – Волченкова Арина (Корсаков) 50 м вольный стиль
1 место – Стоянов Григорий (Корсаков) 50 м вольный стиль
1 место – Пименова Полина (Корсаков) 100 м на спине
1 место – Стоянов Григорий (Холмск) 100 м на спине
1 место – Новоселова Варвара (Корсаков) 50 м брасс
1 место – Стоянов Григорий (Холмск) 50 м брасс
1 место – Федоренко Арина (Корсаков) 100 м баттерфляй
1 место – Стоянов Григорий (Холмск) 100 м баттерфляй.