Турнир по бадминтону “Пять колец”

6 апреля в игровом зале спортивного комплекса прошли региональные соревнования по бадминтону “Пять колец”, среди учащихся общеобразовательных школ. В соревнованиях приняли участие юноши в возрастной категории до 13 лет и девушки до 17 лет из Корсакова, с. Соловьевка и Южно-Сахалинска.
В возрастной категории до 13 лет женского парного разряда выступали две пары из Корсакова. В результате, победителями стали Байкина Арина и Мирзалиева Марьям. Второе место у пары Ромасева Дарья и Павлюкова Арина.
В возрастной категории до 17 лет женского парного разряда места распределились следующим образом:
1 место – И Кристина и Ким Анастасия (Южно-Сахалинск)
2 место – Злобина Диана и Ракутина Анастасия (Корсаков)
3 место – Незнамова Екатерина и Ананина Софья (Корсаков).
В мужском парном разряде возрастной категории до 13 лет победу одержали спортсмены из с. Соловьевка Кононенко Юрий и Лапонов Дмитрий. Второе место у пары Извольский Леонид и Салыков Радмир (с. Соловьевка) и третье место заняли Головин Владислав и Кошель Артём из Корсакова.